FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
Шины за 600 тысяч долларов из Дубая

Шины за 600 тысяч долларов из Дубая

3364
4
2
Как сообщает издание Auto Bild, основания для такой цены - 600 тысяч долларов - служит то, что производстве "золотых шин" Z Tyres используется 24-каратовое золото и бриллианты!

Источник:

Метки: Z Tyres   колесо   покрышки   рекорды   шины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
[мат]
126
жидкий кот 10 лет назад
Комплект шин для буггати за 300к?
476
FuckAbout 10 лет назад
Ждем пост про самый дорогой гандон
242
Жэка 10 лет назад
Есть мароженоне за тристаписят.
293
Закон 10 лет назад
вообще на лоха!!! сраную брошку ценой в 1000 баксов(ну пусть 2000х4=8000), присобачили на шины пирелли(2000 за комплект) (итого 10000 баксов)и влепили ценник в 600 тысяч баксов!!! это в 60 раз дороже себестоимости!!!! вот мне интересно, человек обладающий богатством - купит ли в жизни себе эту фигню? и для чего? чтобы все видели какой он лох??? на что рассчитывают производители этой фигни?
293
Закон McWolfinger 10 лет назад
на самом деле, люди обладающие такими деньгами - далеко не идиоты(иначе откуда у них такие деньги), и когда они видят что цена не соответствует качеству - брать не будут, ибо выкинуть деньги - не самоцель, да и доказывать кому то что то тоже уже не интересно...
293
Закон 10 лет назад
там встроен "автоминьет"????
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?