FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Авария дня. ВАЗ вылетел в лоб

Авария дня. ВАЗ вылетел в лоб

3587
1
От автора: "Олень вылетел на встречную полосу. Водитель с сотрясением, пассажир только ушибы, машина только на утиль."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
120
Андрей 9 лет назад
вот сука несчастные,вот какие Тупорылые бараны идут на обгон на возвышенности,не видя чего в переди.Ладно ты дол6аеб конченый,так еще и других подвергаешь опасности. таких баранов лечить битой надо
61
vladimirovich 9 лет назад
"Что только усугубляет его дерьмовое положение" В 2012г мне пьяное гофно перед носом дорогу пересечь решило, суд я выиграл, а он мне по три тыши теперь платит. Так вот он и 10% не выплатил за всё время. На авто пробегу и 4000км не накатал итог тотал.
З.Ы.Ахрененые законы у нас, а гемор в итоге у меня и никого не ипёт. Всем добра.
176
Александр 9 лет назад
Умеешь скорость превышать, умей тормозить, умей и на обочину съезжать без последствий!!!

Совершившего обгон не оправдываю, но если бы у рега была скорость 90 км/ч, то этого дтп бы не было. А с такой реакцией и умением управления авто, как у рега, превышение скорости просто противопоказано.

Мне десятки, если не сотни таких обгоняльщиков попадались...для трассы абсолютно рядовая ситуация.
253
Игорь 9 лет назад
"Что только усугубляет его дерьмовое положение." и твое тоже, устанешь по судам бегать. Будет тебе с дохода тысяч 5 в месяц выплачивать несколько лет и ничего не сделаешь.
348
ТЕРЕК 9 лет назад
а 3 это рэг пи.здя.чил км 150...сам не лучше
62
Макс lem02 9 лет назад
Ну пока ты уморился от незнания «Идиотен тест» в Германии уже давно существуют
Показать ещё

На что жалуетесь?