FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Ну не умею я ездить, что?

Ну не умею я ездить, что?

6282
1
Со слов автора: - Солнышко светит, настроение отличное, я еду по проспекту на своей старенькой БМВ. Вдруг вижу из неоткуда со мной поравнялся дорогой мерседес, за рулем дама а рядом юное создание - видимо дочка. Обе блондинки.
Метки: блондинки   водятлы   дорого   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
226
Bazinga Vulgaris Кружок 9 лет назад
Бей бабу [мат]алу (ББПЕ) - Распространенный прицнип, устоявшийся в сети интернет. В сети существуют как макросы с надписью "бей бабу [мат]алу", так и целые комиксы и истории. Также довольно часто можно встретить изображение Валерия Сюткина с ББПЕ надписью.
В определенный момент на одном из тредов появилась ссылка на клип о ББПЕ Nambavan'а, где явно присутствовал призыв «бить бабу [мат]алу». Этот призыв стал лозунгом некоторых особей и они начали форсить новое выражение искренне надеясь, что оно станет мемом. С тех пор, день за днем, формировался имидж ББПЕ. Непонятно почему, но идолом этого мема был избран известный российский певец Валерий Сюткин, красавчик и дамский угодник, которому эти слова подходили, менее всего. В сочетании с его веселым жизнерадостным лицом и романтическими текстами песен призыв бить баб [мат]алу выглядел дико, что и послужило утверждению Сюткина, как кандидата на главу ББПЕ. Но Сюткин продержался на своем посту ббпеешника до 6 декабря 2010.

С 6 декабря 2010 его место занял Филлип Киркоров. Отсюда можно сделать вывод, что главные по ббпе избираются на 5 лет как и президенты России или Украины.
21
Dmitry V. Lomakin Артём Белин 9 лет назад
"Аварийка", он же "аварийная сигнализация" не предназначена для включения при ожидании жены или кого бы то ни было. Однако, все больше и больше находятся любителей включать ее в любой ситуации. Это дискредетирует ее смысл и становится поводом, когда на аварийку, включенную по серьезной причине никто не обращает внимание. Читайте ПДД и пользуйтесь техническими средствами вашего авто по назначению. Ну пожалуйста...
136
Олег 9 лет назад
М-да, и к сожалению с каждым днем таких все больше и больше, и самое страшное, что они не осознают, что это они нарушают, порой хочется купить какое-либо нибудь ведро, и ездить по правилам не тормозя).
226
Bazinga Vulgaris lem02 9 лет назад
Это и так понятно. Мем основан на противоречии образа Сюткина и лозунга.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
324
Михаил Точка 9 лет назад
Хорошо что нельзя редактировать. Сказанного не воротишь. Прежде чем написать нужно подумать хотя бы один раз.
324
Михаил Точка 9 лет назад
Доля истины и в ваших словах есть. Но давайте будем спокойнее и добрее друг к другу.
Показать ещё

На что жалуетесь?