FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего...
Курская дуга - 2

Курская дуга - 2

10474
1
1
Подробности под катом.
Метки: Авто   Видео   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
353
Дмитрий 9 лет назад
−355
КАЛ 9 лет назад
Не в курсе ещё что ли ? Денег нет, держаться!
−38
Alex_b Alexandr Barhudarov 9 лет назад
=) Круто.. то-есть мы платим налоги, впахиваем, кормим туеву тучу чиновников и при этом должны не ждать власть. =)) Позиция рабов какая-то.
−38
Alex_b Alexandr Barhudarov 9 лет назад
если вы сударь живете в обществе, все не может зависеть только от вас. для этого люди и создают государства и другие объединения, где каждый выполняет свою работу. в противном случае - Анархия. Вы будете строить к примеру дорогу, а сосед приедет на тракторе и расколбасит ее, так как ему это не надо.
208
ysidelev Мирянин 9 лет назад
Да в том-то и дело, что на различные реконструкции "Великих событий" деньги в бюджете находят, на праздники, на салюты (про всякие праймериз молчу), а на, [мат], живых людей в центре Курска денег нет
208
ysidelev Мирянин 9 лет назад
живых людей в центре Курска денег нет! Во времена "Великих событий" воевали за то, чтобы люди жили и лили хорошо, а не за то, чтобы потом их подвиги воспевали
Показать ещё

На что жалуетесь?