FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Боль во имя красоты Боль во имя красоты Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Зачем проверять автомобиль?

Зачем проверять автомобиль?

31516
1
Зачем проверять автомобиль? СМОТРИТЕ!
Метки: Авто   Видео   проверка авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
122
burchik 9 лет назад
зачем проверять автомобиль, после покупки???
426
Roman2016 9 лет назад
Жену себе автор видео так же проверял?
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
Ну, это кому как...
Машину выбирал по фото в интернете.
Деньги заплатил практически не глядя.
Проехал более 10,000 км (за год получается около 20,000 км)
И всем доволен.
Это называется "любовь с первого взгляда".
283
rastatia 9 лет назад
я представляю владельца голоса, идет машину выбирать и мажет везде своим гелем, я по его резиновому лицу сразу бы дал этому ученому, профессионал без всяких технических приспособлений видит, было ли что, учитывая миллион параметров( пробег, возраст, износ, зазоры, качество окраски, царапины, вмятины, условия эксплуатации и так далее и тому подобное)
Комментарий удален
−1
163
Роман 9 лет назад
Явный криминал. Машина уже кроме как штраф площадки уже никуда не поедет.

Тем более win засветили на канале )))
163
Роман Серега 9 лет назад
скажем спасибо т9 на айпаде )))
218
Александр 9 лет назад
То, что битая - это не проблема. Проблема в том, что сделана похабно. Порой новые машины продаются после востановительного ремонта. Просто об этом в слух не говорят.
218
Александр RhinoFC 9 лет назад
Ну этого на ней не написано. По поводу "вкатанного" номера, так она могла быть из-за бугра завезена без растаможки. А здесь на месте нашли битого донора с целым номером.
62
ну без лоха и жизнь плоха!!!!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?