FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Не равнодушие

Не равнодушие

16580
1
Авария в Дагомысе 04 06 2016 на Батумском шоссе возле поворота к микрорайону Мимоза, водитель автомобиля БМВ не справился с управлением на мокрой дороге и на большой скорости врезался в Мазду. По предварительным данным все участники ДТП живы
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Игорь Костя Лутков 9 лет назад
Да нееет...вроде остановились.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
"водитель автомобиля БМВ" правильнее писать "пилот автомобиля БМВ"
327
Alex 9 лет назад
Две машины скорой помощи?!!!! невероятное совпадение
99
Роман Неверов 9 лет назад
Не хочу обидеть владельцев BMW, но очень редко встречаю людей, кто может устоять от соблазна полихачить на этом замечательном мощном авто. Отсюда и такие вот ситуации. Кто справляется с таким искушением, тому моё глубочайшее уважение!
417
Сергей BiZ 9 лет назад
Реформа образования удалась! Уровень грамотности приблизился к моей давно почившей полуграмотной бабуле, которая всегда писала "полуклиника", но тоже ведь отчасти была права, старая перечница.
38
anatoly 9 лет назад
Люди! Откуда у Вас столько злости? Сегодня БМВ-ка линчевать, завтра ещё кого... этот на встречку вылетел, другой на ПП человека сбил, а третий место в своём ряду не уступил.
Давайте изменим акцент в жизни: что я могу сделать хорошего вместо мне все вокруг обязаны.
418
КостикТм 9 лет назад
БЭХУ КУПИЛ МОЗГИ НЕ КУПИЛ!
118
Александр Кравченко КостикТм 9 лет назад
это называется бмв головного мозга
Комментарий удален
345
Показать ещё 48 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?