FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Не равнодушие

Не равнодушие

16580
1
Авария в Дагомысе 04 06 2016 на Батумском шоссе возле поворота к микрорайону Мимоза, водитель автомобиля БМВ не справился с управлением на мокрой дороге и на большой скорости врезался в Мазду. По предварительным данным все участники ДТП живы
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Игорь Костя Лутков 9 лет назад
Да нееет...вроде остановились.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
"водитель автомобиля БМВ" правильнее писать "пилот автомобиля БМВ"
327
Alex 9 лет назад
Две машины скорой помощи?!!!! невероятное совпадение
99
Роман Неверов 9 лет назад
Не хочу обидеть владельцев BMW, но очень редко встречаю людей, кто может устоять от соблазна полихачить на этом замечательном мощном авто. Отсюда и такие вот ситуации. Кто справляется с таким искушением, тому моё глубочайшее уважение!
417
Сергей BiZ 9 лет назад
Реформа образования удалась! Уровень грамотности приблизился к моей давно почившей полуграмотной бабуле, которая всегда писала "полуклиника", но тоже ведь отчасти была права, старая перечница.
38
anatoly 9 лет назад
Люди! Откуда у Вас столько злости? Сегодня БМВ-ка линчевать, завтра ещё кого... этот на встречку вылетел, другой на ПП человека сбил, а третий место в своём ряду не уступил.
Давайте изменим акцент в жизни: что я могу сделать хорошего вместо мне все вокруг обязаны.
418
КостикТм 9 лет назад
БЭХУ КУПИЛ МОЗГИ НЕ КУПИЛ!
118
Александр Кравченко КостикТм 9 лет назад
это называется бмв головного мозга
Комментарий удален
345
Показать ещё 48 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?