FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Мотоциклист уходит от столкновения

Мотоциклист уходит от столкновения

13516
1
Водитель гранты поздно заметил мотоциклистов в соседнем ряду.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Лада   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
192
Черный плащ 10 лет назад
При чем тут Гранта, смотрите внимательней, Камаз начал тормозить, из-за этого и Грантист тоже тормознул. А Камазист поздно заметил мотоциклистов.
Показать все 6 ответов
192
Черный плащ Orloc 10 лет назад
Его развернуло от резкого торможения, потому что он поздно среагировал на торможение камаза, который поздно заметил движение мотоциклистов, которые просто двигались по трассе.
133
Александр Черный плащ 10 лет назад
дистанцию не соблюдал, потому резко тормозить пришлось, от того и развернуло.
192
Черный плащ Orloc 10 лет назад
Ты, видимо, на жигулях резко не тормозил)
69
alex badulin 10 лет назад
Ну бле@ть, грантовод просто тупой и опасный олень! Надеюсь в следующий раз он размажет себя об фуру
206
Василий 10 лет назад
Одного можно не заметить, но когда едет колонна... ну это просто водила в шары долбился.
192
Черный плащ AGM 10 лет назад
Там камаз долбился в шары
13
Кирилл misterx 10 лет назад
Только это и спасло. Если бы тормозил все закончилось иначе.
204
Drudya 10 лет назад
Не зря ведь надо заранее перестраиваться, но ведь нет! зачем! Гранта же почти спорт кар - перестроится в мгновенье...
235
Andrew Rafailoff Bodya 10 лет назад
Скорее всего, из-за того, что тормозная система Гранты, не рассчитана на экстренные торможения. Какое-то колесо "перетормозило" и ее понесло.
31
Rolland 10 лет назад
После того как мотоцикл увернулся (железные нервы у него), слышен удар, походу все же в гранту "приехали" хорошенечко.
Показать ещё 52 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?