FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Небольшое ДТП с таксистом

Небольшое ДТП с таксистом

4678
1
От автора: "Москва, ул.Вавилова д.3, водитель такси начал впаривать, якобы я ехал по встречке пока его не догнал и не ударил. Группа разбора через 10 дней((."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Такси   аварии   таксисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
13
ДмитрийВолков TOP_ic 9 лет назад
Чем же автор нарушил правила проезда перекрёстка? Поворот налево осуществляется с крайней левой полосы. Знаков движения по полосам там не видно. Значит трамвайный путь и есть крайняя левая. Я один раз из-за водятла, как таксист не этом видео, вынужден был повернуть вместе с ним навлево, что бы не протаранить ему бочину, хотя мне надо было прямо.
22
АлексейБлагодатских ДмитрийВолков 9 лет назад
проезжаю там каждый день, там висят знаки: движение по полосам!!! с правой прямо, с левой прямо и налево, так что автор нарушил ПДД (положение автотранспортного средства на проезжей части, или правила проезда перекрёстков.

но это ведь в данном случае не это рассматривается, а то, что таксист поздно заметил стоячую машину и вильнул рулём, этим и спровоцировал дтп.......
404
max_yolko kuzis 9 лет назад
читаем ПДД и делаем вывод кто не прав, а не сваливаем вину на других
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
loker99 Fly 9 лет назад
в этом месте с левого ряда только налево- знаки висят, с трамвайных путей поворачивать нельзя
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?