FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая...
Подрифтили и помыли

Подрифтили и помыли

9530
1
любят у нас на площади по гладкой плиточке скользить автолюбители, оставляя следы от шин. осторожно, снято на чехол от айфона.
Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
465
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Василий 9 лет назад
Хрень полная. Я плачу налог за год, почти 50круб., за такое бабло, сами отмоют и новый хороший асфальт положат. Не сломаются! Свинство полное с налогами! Хоть я и не дрифтую специально на авто. А налог, будто гусеницами от танка по асфальту езжу! Асфальт гавно, дырки латают кусочками, а новый кладут только на хороший сверху. Бардак в стране. А фуры и дальше за копеечный налог уродуют полосы. Что, загнать их всех асфальт чинить? Звучит как бред.
Научитесь не нае@ывать всех с асфальтом и делать его прилично, а потом вводите штрафы за дрифт и все! То, что на видео, это какой-то гаец решил свой комплекс всевластия удовлетворить. Ребята тоже долбоящики, нашли, где дрифтить. Получите, распишитесь. Гайцы б так за всеми пердунами-стритрейсерами по ночам гонялись, толк был бы больше.
Комментарий удален
−10
212
Владимир 9 лет назад
В Севастополе когда поставили на площади Ушакова "умную остановку" с видеонаблюдением, ночью припёрлось пьяное быдло облевало её и повыдёргивали шнуры зарядки телефонов, на след день их нашли, записи же были с камер, потом они мыли остановку от своей блевотни
301
viktor 9 лет назад
Евпатория,Театральная площадь.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?