FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
В Екатеринбурге инспекторы ДПС на мотоциклах объявили войну байкерам

В Екатеринбурге инспекторы ДПС на мотоциклах объявили войну байкерам

90250
2
Наряды ДПС на мотоциклах BMW появились в Екатеринбурге только на этой неделе. Мотопатрули выехали на улицы города, чтобы выявлять нарушения ПДД среди мотоциклистов. И с первых дней своей работы показали, на что способны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
923  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
221
Лана 9 лет назад
Давно пора! Молодцы ДПС. Я считаю надо чаще и больше "этих" прессовать.
1
Evgeny 9 лет назад
хорошие новости, носятся как ошпаренные. Во Владивостоке жаль не ловят таких. После 23 до 2 ночи носятся, двигатели орут, ребенок плохо спит. Иногда хочется СВД поставить на балкон и отстреливать шумных и быстрых.
4
Sarjew Slavik92 9 лет назад
оналом
2
Павел 9 лет назад
и как теперь взятки брать с видеорегистратором на голове?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
RollOfMind 9 лет назад
Тупое мусорское мудачье, провоцирующее аварии. Мотоциклистам при погоне надо просто снимать на ходу шлем и выкидывать, тогда преследовать не имеют права.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
RollOfMind Asdset1 9 лет назад
Слушай, 4-хколесный, миллион случаев, когда мотоциклист едет по правилам, с правами, а его начинают к обочине прижимать в три мотоцикла дпс. Только эти случаи не покажут стаду на ютубе. Я езжу строго по правилам , потому что права получал в UK, там плохому не научать, поэтому со своими шуточками можешь пойти [мат]
9
RollOfMind Skifonych 9 лет назад
Инфу где из-за неправомерности действий мотобата на ютубе не покажут. Но ведь представителю тупого стада проще оскорблений настрочить, правда? Из-за 4-колёсных дебилов не гибнут люди? Впрочем с кем я разговариваю, бисер метать не стоит, свободен.
26
Красота, иолодцы!
Показать ещё 31 комментарий (из 879)
Показать ещё

На что жалуетесь?