FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб
Авария дня. Хруст покалечил подружку

Авария дня. Хруст покалечил подружку

43225
1
В Красноярске мотоциклист с пассажиркой проехал на "красный" и столкнулся с Хондой.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
СергейЁлкин 9 лет назад
Мне интересно вот называет человек мотоциклиста хрустом, в инете, это потому что пытается крутым казаться? Особенно коробит когда у байкера все плохо. А здесь да , дебил.
479
resoil 9 лет назад
Села - дала, уронил - женился
212
Владимир 9 лет назад
он что себе шлем затонировал?
Комментарий удален
−36
4
Gabidulla_Hismat RIV 9 лет назад
А какого хрена он вообще пассажира без шлема посадил? Наверное она его под страхом смерти заставила. Вся вина только на мотоциклисте.
298
Nerk Gabidulla_Hismat 9 лет назад
Воткнуть хотел ей поскорей, вот и посадил.
Сколько меня соски раз просили прокатить без шлема...
Всегда говорил: -"Хотите кататься - идите воооон к тому перцу, у него шлемы есть. Я без шлема не вожу".
На.х.у.я. такую ответственность брать на свои плечи? Надеюсь, девка оклемалась, и с ней всё хорошо. А вот если умерла, то мудациклист скоро присядет. Будет чифир попивать и вспоминать, каким быд му.даком
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
Девка головой об асфальт сильно приложилась, былаб в шлеме, встала как ничего не было бы.
170
New 9 лет назад
Просто мудак на 2 колесах, надеюсь только на то что девушка жива и здорова.
Показать ещё 47 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?