FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Толстяки против темнокожих парней

Толстяки против темнокожих парней

12875
1
Дорожные разборки из штата Техас. Причина конфликта на видео не попала, но эффектную кульминацию мы можем наблюдать в этом видео.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Денис Гришин 10 лет назад
вот руки оборвать такому оператору
464
mas79 10 лет назад
страна нищих умом и душой хомосапиенс
−222
Петр Плотников 10 лет назад
Что вы хотите от Техаса? Южане, что с них взять.
419
riudo 10 лет назад
Зная "любовь" к нигерам со стороны копов, это только начало истории
93
Дмитрий 10 лет назад
А чего это баба в мужских семейниках бегает?
255
Вот не люблю расизм и негров...но эта жирная [мат] телка! это просто [мат], товарищи!
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?