FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Блокада Блокада Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Сам пропустил, сам подбил

Сам пропустил, сам подбил

4243
1
Михаил Максимов пишет: "Коментарии кто прав кто виноват. Да если чесnно, непонятно, двоякая ситуация/ Не было бы видео 100% я виновен. а теперь получается сколько людей столько и мнений. Хотя из 20 человек только 1 сказал, что я виновен по не соблюдению дистанци."

Источник:

Метки: Renault   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
163
Alik212007 9 лет назад
По-человечьи прав)
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
из 20 человек только 1 здравомыслящий? бред какой-то...
4
Стлько мнений, отсылок в пункты ПДД, а можно было просто - смотреть на дорогу и притормозить, т к видишь же,что дистанция сокращается, потерять максимум 30 сек, пока рено повернет, и дальше поехать. Люди руководствуйтесь нет тем, что все должны знать ПДД наизусть как и Вы, или быть такими опытнами и профессиональными водителями, которые уверенно могут завернуть, и т.д., на дороге руководствуйтесь благоразумием, и тогда ни пробок не будет, ни ДТП. ПДД это рекомендации для движения, а собственную голову - никто не отменял.
275
Дмитрий 9 лет назад
пункт ПДД 10.5. Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
на записи вполне видно что затормозил впереди идущий авто без причины, испугался видимо... Можно, как минимум, попробовать вывести дело на обоюдку. Я бы на месте рега попытался, т.к. ПДД нарушили оба, что и привело к ДТП.
4
job_16 9 лет назад
Чувак на Дастере уехал с места ДТП, нужно было стоять на месте и ты был бы прав!!!
160
Александр 9 лет назад
Рег ты виноват!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?