FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
ВАЗ-2801: за 30 лет до Tesla

ВАЗ-2801: за 30 лет до Tesla

9431
14
1
Многие современные автомобилисты и просто обыватели буквально восхищаются американским электромобилем Tesla Model S, который стараниями маркетологов и инженеров сотворил мини-революцию на мировом автомобильном рынке. Тенденции таковы, что иметь в своей линейке электромобиль сейчас считается признаком хорошего тона для всех ведущих автомобильных компаний мира.

Источник:

Метки: Авто   ВАЗ-2801   Жигули   вазы   электромобиль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
Денис 10 лет назад
как жаль что не на дебилов срут, а на пренадлежность к какой-то нации, везде долбо**в хватает, все мы хороши, у нас сало, у Белорусов картошка, у Американцев технологии..... так что незачем гнать)) давайте сделаем лучше а потом будем пиЖдеть
Комментарий удален
410
−355
КАЛ 10 лет назад
бля, хохлы всё умудрились п о н а п и з д и т ь!!!! Шо за люд такой поганый...
Показать все 7 ответов
60
ГригорийГорьков Sergey 10 лет назад
Сказка это
Показать ещё 5 ответов (из 11)
57
Sergey Jearom 10 лет назад
Современным батарейкам до физических ограничений ещё очень далеко. Постоянно в сети проскакивают новости об очередной лаборатории "значительно увеличившей ёмкость батареи". Конечно, часть этих проектов оказывается липой, попыткой найти инвестора для развода на деньги, часть проектов оказываются не конкурентными современным решениям, например по цене. Однако процесс идёт. Как видно из представленного графика удельная емкость, за последние 20-ть лет, увеличилась втрое

Если размышлять о будущем электро-автомобилей, то там не нужна емкость в десятки и тем более сотни тысяч километров пробега. Такой запас энергии просто напросто опасно возить с собой. Достаточная ёмкость авто-аккумулятора - дневной пробег (700-1000 км). И такой запас индустрия сможет предложить для массового рынка уже через 10-20 лет. Дальнейший прогресс будет двигаться в сторону уменьшения цены/веса/габаритов батарей, а не увеличения их емкости.
Показать ещё

На что жалуетесь?