FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Трофейные немецкие автомобили

Трофейные немецкие автомобили

7250
6
В побежденной Германии был огромный парк легковых автомобилей, а советские солдаты, как известно, трофеями не брезговали. Тогда почему, спрашивается, в Советском Союзе после войны было так мало трофейных немецких машин? А вот почему.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
429
алексей егоров 10 лет назад
у корреспондента какой автомобиль,марка,модель? Интерестно просто,тут задвигали про кадет но это чушь мне кажется
288
vadik155 10 лет назад
"стала облагать ввозимые в СССР легковые автомобили таможенной пошлиной в размере 100% её стоимости." "фронтовику требовалось выложить сумму в размере стоимости новенького советского авто." Ах вот это от куда ещё пошло .
50
OldPerisher 10 лет назад
Опять гонево.
Вот неймется нечисти говно набрасывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?