FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Необдуманный жест в окно

Необдуманный жест в окно

10435
1
В Молодечно автора разозлил, перестроившийся передним минивэн и он, при помощи среднего пальца, выразил свои эмоции.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
480
Геннадий 10 лет назад
Ненавижу когда утырки палец выставляют, так и хочется это же палец им в жопу засунуть.....
−222
Петр Плотников 10 лет назад
Я кстати не знал что в Белоруссии таки борзые есть, как этом синем ведре, я там там тихони одни и не вякают.
−222
Петр Плотников 10 лет назад
Мне похер, я всем показываю фак кто меня подрезает.
22
Shikakaaa 10 лет назад
Рег не прав инфа 146%
Комментарий удален
24
82
Дмитрий 10 лет назад
Как правило, половину таких ситуаций можно предовратить, используя правило ДДД (дай дорогу дураку) Если же человек, пренебрегает этим, сидя за рулем своей машины, он считает что может оскорбить ближнего, считая себя круче всех, он может нарваться на удар в нос. Как ни крути, удар в нос, лечит лучше многолетнего вкручивания в уши пропагандизма на словах. А тут что не так, хась в нос и чел реально понимает с первого раза, что так делать - не комильфо, за это будет боба носу )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
184
Serge Ban 10 лет назад
Да, я лишь однажды по молодости показал средний палец, не глядя, за спину - уж очень нетерпеливо сигналил мне сзади водила, когда я остановился пропустить машины на круговом перекрёстке.
Когда он меня опередил, выяснилось, что это был очень большой чувак, он требовал остановиться.
Я ему показал успокаивающий жест, и мы разъехались с миром.
С тех пор у меня не возникает желания показывать что-то, когда я за рулём.
В Германии или США, слышал, за подобные жесты могут наказать очень большим штрафом.
Показать ещё 32 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?