FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица
Наказал наглеца

Наказал наглеца

1263
1
Наказал хама. Предлагал оформить европротокол, типа ментов если вызову, то штраф придется платить. Я вызвал ДПС, все оформили, быдло признал вину, выписали ему 500р. Жду выплаты по ОСАГО. А у него надеюсь ОСАГО будет в два раза дороже на следующий год. У меня покраска крыла и бампера, на двацатку потянет.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Наказал наглеца   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 9 лет назад
Если я про?:%лся с рядом - жду окна, но я не смотрю на дистанцию!!! Я смотрю на ускорение! Вообще видно машину, которая категорически не пустит и ускорится, но фордяра живет по принципу - бок высунул все ништяк)) А так и объезжают стоячие ряды) Еще раз повторю, если я проспал, я всех пропускаю и не ломлюсь - я вежливый проскакун) Это мой косяк, что не перестроился заранее...
363
Михаил 9 лет назад
Рег ЧМО! Сам спровоцировал ДТП. Ну не хочешь пускать, тогда "упирайся" в бампер впереди стоящего, а то места оставил, тот и полез.
10
Maks 9 лет назад
Рег идиот конченый. Ну что мешало пропустить? Поворотник включил чувачок, места было полно, но нет, надо поддать газку и въехать в бок. А вот еще версия, чувачок включил поворотник и воспринял то что рег тупит как то что его пропускают. Рег просто упырь какой то.
145
Лина Дарк 9 лет назад
Увидите Х435ХЕ - держитесь подальше. М.У.Д.А.К редкостный.
59
Владимир 9 лет назад
Автор, убейся об стену!!!
145
Лина Дарк 9 лет назад
Автор урод закомплексованный. Че не пускал? Спешил? А если спешил, то зачем бил?
Комментарий удален
−240
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?