FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
Авария дня. Неадекватный маневр ТПшки

Авария дня. Неадекватный маневр ТПшки

21970
1
От автора: "Все живы, наше авто на металл! Женщина решила выполнить разворот на трассе... Надо лишать прав таких овец!"
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
172
Михаил Косенков 10 лет назад
!рег такой же участник движения,и должен стремится обеспечить безопасность , в данном случае рег не следил за дорогой , и вот результат
Показать все 7 ответов
21
Sanek Mike Snow 10 лет назад
Избежать ДТП можно соблюдая правила, а не если бы, да как бы.
172
Михаил Косенков Sanek 10 лет назад
Нет разезжаются люди по уму с учётом правил , правила это общяя линия поведения , разезжаемся справа , и тд
115
Артем Руш 10 лет назад
Мне кажется, или там еще и сплошная?
2
как говаривал поэт: "гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"
172
Михаил Косенков franky 10 лет назад
Абсолютно верно!!рег такой же участник движения,и должен стремится обеспечить безопасность , в данном случае рег не следил за дорогой , и вот результат
252
spv-24 10 лет назад
Лучше бы он ей в дверь въехал, с**а тупая.
461
Сергей spv-24 10 лет назад
Он бы её убил. Сзади мог сидеть ребёнок, чаще всего кресло ставят за водителем.
Я бы маневрировал так же как он.
471
dedtimur 10 лет назад
На редкость спокойная жена у рега.))))
319
Харон 10 лет назад
баба в машине с регом ..с железными яйцами ...ты жива ..ааааа...как не в чем не бывало молодца.. и еше так вежливо.. отстегни пожалуйста
128
PolitrukVova 10 лет назад
Тот случай когда название поста полностью описывает ситуацию. Тут без вариантов, на мой взгляд. Благо все живы.
3
Gama 10 лет назад
К сожалению, я сам сделал практически такой же разворот и три машины врезались в меня. Виноват по всем статьям, вину не отрицаю. Моя машина в хлам, я в больницу на три месяца, остальным, слава Богу, ничего страшного. Единственное мое оправдание (объяснение) - я был очень усталым прозевал поворот направо, а когда осознал что ошибся просто забыл что я на дороге. Мама, больше не буду...
Показать все 6 ответов
188
ROW ROW Alex Alex 10 лет назад
У самого Р12 (в которую вьехал рег) весьма неповоротливая машина, это многие владельцы отвечают. Радиус разворота 5,5-5,6м.(диаметр 11 метров) Теперь смотрим на дорогу ширина полосы максимум 3,75м (а обычно 3,5м) итого 3 полосы по 3,5м=10,5метров а диаметр разворота Р12 11 метров! Поэтому водитель и начала разворот с правой полосы, что она даже при развороте с правой полосы попадает на обочину! Другое дело, что не посмотрела в зеркало (или посмотрела но неверно оценила скорость сзади идущего авто,посчитав что успеет,но "хрена тут кто проскочит"))
43
Фетисов Алексей 10 лет назад
Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
43
Фетисов Алексей 10 лет назад
На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
Показать ещё 65 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?