FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Авария дня. Полицейская машина врезалась в дерево

Авария дня. Полицейская машина врезалась в дерево

4628
1
2
8 апреля, в Белгороде около четырёх часов дня произошла авария с участием полицейской машины. Автомобиль вневедомственной охраны врезался в дерево на Гражданском проспекте.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
unlimit 9 лет назад
что-то я поворотника не услышал; контрсмещение, как на фуре; откуда ментам надо было узнать, что он собирается исполнить? считаю автор не только виноват, но и мудак по жизни
52
Smarkanyt 9 лет назад
Такое ощущение, что это было сделано специально.
Показать все 6 ответов
270
Васисуалий Александр. 9 лет назад
Последние годы я всё чаще стал наблюдать подобные манёвры, поворачивают на право во двор и сначала дёргают руль в лево и наоборот! Из дворов выезжают на право и включают левый поворотник!
0
Елисей Timoxa 9 лет назад
Надо скромнее быть...
206
Василий Timoxa 9 лет назад
Про обочину это точно подмечено, один раз в правом ряду ехал, неторопливо так, небольшой затор, тут мой поворот на право уже в 5 метрах виднеется, уже почти собрался поворачивать, и тут краем глаза увидел как какой-то хрен на огромном внедорожнике вылетает с обочины и встает перед моим носом. Еще и аварийкой поморгал, казел, я в него чуть не упоролся, а он мляха такой вежливый.
−64
Алексей Артём 9 лет назад
Он не успел начать маневр разворота. Смены полосы небыло.
396
lik67 9 лет назад
Мусорам закон не писан,нигде!
Показать ещё

На что жалуетесь?