FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Водитель разобрался с пьяным пешеходом

Водитель разобрался с пьяным пешеходом

13829
1
Автор пишет: "Дал понять, что так нельзя переходить дорогу." А вы одобряете такие методы "воспитания"?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
ударил так, что чуть сам не убился об асфальт
460
asussplendid 10 лет назад
Чмо [мат] водитель
64
Ренат 10 лет назад
Пункт правил 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
8
Жуть. Где мой фауст-патрон?
207
Андрей 10 лет назад
Единственное, что дало понять это видео, что рег дебил!
471
Виталий Андрей 10 лет назад
не просто дебил,а му.ак на все100%
143
petso23rus Андрей 10 лет назад
и
сплошные....
255
well85 10 лет назад
Ну и что он этим показал,какое он быдло и тупое убожество,а то что алкоголизм -это болезнь,и что перед ним инвалид,его это не смутило ,подымать руку на инвалида.
38
Алексей Долгов 10 лет назад
ПДД гласит: При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Пешеход начал переходить дорогу когда водятла ещё не было не в прямой видимости, судя по видио, и перед регистратором авто тоже не ехали. ПДД говорят, что пешеход должен убедится в безопасности своего перехода, и он это явно сделал, так как переходил дорогу когда машин не было. Теперь посчитаем скорость регистратора. На первых секундах видно, как он обгоняет камаз с прицепом, его длина составляет 17,27 метра, далее смотрим за какое время он его полностью проезжает, с точностью до сотых вычислить не могу примерно 0,5-0,6 секунды, путём несложных математических вычислений получаем цифру в 120КМ/ч, и это ещё не скорость регистратора сюда нужно прибавить скорость КамАЗа, ведь он не стоял, а тоже ехал, пусть его скорость 40КМ/ч (но мне кажется что выше), итого мы получаем, что рег ехал со скоростью около 160КМ/ч.
87
Иван Kazanzaki 10 лет назад
Разворот или поворот налево через двойную сплошную карается штрафом в 1500р :)
Показать ещё 24 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?