2322
1
Пост-просьба перед началом мото-сезона, да и вообще...
Уважаемые фишковчане! Хочу обратиться ко всем автомобилистам нашего сайта!
Прямо сегодня проверьте, пожалуйста, работают ли у вас стопы, задние поворотники и указатель заднего хода. В случае неисправности, не тяните с ремонтом!
Их исправность поможет сохранить не только ваш задний бампер, но и жизнь и здоровье наших двухколесных коллег, которые скоро открывают свой сезон.
Спасибо, хорошего дня и удачи на дорогах!
Их исправность поможет сохранить не только ваш задний бампер, но и жизнь и здоровье наших двухколесных коллег, которые скоро открывают свой сезон.
Спасибо, хорошего дня и удачи на дорогах!
Ссылки по теме:
- Разбитые вдребезги Ferrari
- Авария дня 1267
- Ушастый "Запорожец" перевернул Land Cruiser
- Массовое ДТП в Красноярске
- Гонка со смертельным исходом
Новости партнёров
реклама
Смотрите по зеркалам!
Не ведите себя на дороге как обычное чмо! Не катайтесь между рядами, не гоняйте, как стрельнутые солью в задницу, и просто не выеживайтесь! Помните, что Ваши жизнь и здоровье в Ваших руках, а наши стоп-сигналы и указатели поворотов в 99% не виноваты.
1. С перекрёстка стартуют чтоб не зажали трогающиеся(чё ты потерял между трогающимися в междурядье?)
2. Перегазовывают, чтобы их было слышно опять таки когда едут между рядами.
3. А в междурядье едут, т.к. в экипировке и сидя жопой на движке им очень жарко стоять на месте.
Внимание вопрос:
НАхрена все эти пистострадания с мотом, если вам всё так плохо?
Не придумывайте ПДД, они есть и одни для всех. Мото, авто...
2. мото это кайф
3. Вся азия на мотах и нет проблем. Какие у тебя проблемы?
Почему мопедисты считают, что им можно немножко нарушать ПДД? И тогда почему они рыдают, когда их зажимают или херачат дверьми?
Вообще, давно нужно ВС дать разъяснения, аналогичные обочечникам. Там как постановили? Влетел, находясь на обочине - автоматически не прав, так как тебя там просто не должно быть. Так и тут. Влетел на разделительной - тебя там не должно было быть, а значит и отслеживать никто не обязан. Может тогда порядка прибавится, а число покалеченных уменьшится.
Так вот мотам можно объезжать пробку. СОгласно закона.
А в остальном цивилизованном мире их еще и пропускают.
В 2015 году в России продано:
Автомобили- 1,6 млн. шт.
Мотоциклы- 18,9 тысяч шт.
Разница в 84 раза!!!
"Шансы погибнуть на дорогах в ДТП у мотоциклистов в 29 раз выше, чем у автомобилистов. К такому выводу пришел сотрудник Северо-Западного университета США экономист Ян Сейвидж, сообщает The Washington Post. Проведя глобальное исследование статистики аварийности с погибшими и пострадавшими с 2001 по 2009 год".
Так что я сильно сомневаюсь, что число погибших автомобилистов будет больше в соотношении на общее количество владельцев автомобилей.
Я тебе не поверю!
а 5-10 минут постоять это считай вообще не стоять а размять ноги-руки.
У меня была такая глупость, стоя в пробке, вертел в руке телефон. Он выпал на дорогу. Я зная что все стоят, открыл дверь чтоб достать телефон. Хорошо что мот ехал не быстро. Ну откуда мне знать что ты там будешь?
Я не с ненавистью к мотоциклистам, я говорю о том, что надо быть максимально осторожным, и не создавать проблем соседям по потоку в угоду личного комфорта.