FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Москвичка о белорусском гаишнике

Москвичка о белорусском гаишнике

13261
1
Москвичка — о помощи белорусского инспектора в замене пробитого колеса: Я просто в восхищении!
Метки: Авто   СССР   Юмор   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Iskatel245 10 лет назад
Пост про жопорукого мужа? Женщина, меняй его, переезжай в Беларусию.
Показать все 2 ответа
−303
Денис Петров Владимир 10 лет назад
Кота с лампой не было?
61
Олег 10 лет назад
Меня тоже ДПС в Белорусии очень порадовали. Ехал из Смоленска в Оршу. По дороге чувствую "ведёт" машину. Остановился, врубил аварийку, хожу по колёсам стучу. Останавливается рядом Белорусская патрульная, ну думаю сейчас "доё...ся" будет. На самом деле вылез гаишник, спросил о причине остановки. Когда меня выслушал поинтересовался все ли в порядке и нужна ли помощь. После услышанной фразы "да вроде все в норме" пожелал счастливого пути и уехал. Я был в шоке, у нас в России такого я еще не встречал!!! Дай бог ему здоровья и счастья .
3
ЖораGianluigi 10 лет назад
Даже не поленился зайти, чтобы оставить комментарий. Такого рода беспечность на дороге обычно приводит к плачевному результату. А если бы Вы попали в передрягу, похожую на ту, что была под Оренбургом? Совершая столь длительную поездку (тем более за границу), ни Вы, ни Ваш супруг не знаете, есть ли баллонный ключ в багажнике. Аргументы "не нашел", "не знал, есть ли он" могут дорого обойтись в более суровых условиях и говорят об опасной беспечности (тем более, что Вы с маленьким ребенком).

Аргументы в пользу того, что российским сотрудникам ДПС нужно брать пример с сотрудников ДПС Белоруссии, слабоваты. Много раз общался с нашими сотрудниками ДПС и ни разу не встречал безучастное отношение ДПС. Знакомой как-то колесо пробитое помогали поменять, другого знакомого на тросе оттаскивали и т.п.

Либо мало хороших людей встречается на Вашем пути (своеобразно "везет"), либо Вы привыкли к безучастному отношению окружающих в силу того, что сами этим страдаете, либо Вы рекламируете японскую машину.
268
Lil 10 лет назад
Гаишнику+, МУЖУ минус)))
−65
Он просто хотел тебя выйбать
Показать ещё 27 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?