FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время... В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский»
Проверил искру

Проверил искру

5390
1
Проверил искру
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Shaman 9 лет назад
2 дебила это сила.
Мы в свое время учили своих монтеров -связистов использовать инструмент при зачистке проводов. А то засранцы ходят без инструмента, а провода чистят зубами. И вот когда такой умник чистит провода зубами, берешь и звонишь на номер на котором он работает. Мы это называли отдать на подзарядку.
Показать все 6 ответов
106
Shaman doc 9 лет назад
ТБ нарушают все и везде. А есть категория людей которым на все пох. Инструмент им выдают, а они его теряют. Покупать за свои не хотят, вот и чистят зубами. Отдать на подзарядку это довольно безобидная шутка в воспитательных целях. Правда после такой шутки тащишь это болвана к его начальнику, а у них начальник был суровый чел. Запирает у себя в кабинете и бьет, чтобы понял раз и навсегда.
Но все равно это помогает мало. Сколько раз ловили монтеров за отсутствие газоразрядника, а за это сразу следует анальное изнасилование. Поскольку работа без газоразрядника на ШР после грозовых явлений верная смерть. Один хер даже те у кого есть этот газоразрядник им никогда не пользуются.
106
Shaman doc 9 лет назад
Чтобы доказать обвинение по этой статье нужно будет доказать что работник не проходил инструктажи по ТБ, был не обеспечен нужным инструментом и СИЗ. Обычно подобные журналы ведутся дотошно.
У нас при несчастном случае проводится расследование комиссией, с участием государственной трудовой инспекции, комиссия устанавливает степень ответственности работодателя и работника. Вина работника может достигать 100%. В этом случае работнику не положены страховые выплаты и компенсации. Работодатель может обратится с гражданским иском к виновному работнику и истребовать с него нанесенный ущерб.
А в РФ вина работника не может превышать 25%.
106
Shaman doc 9 лет назад
эээ, а где я про летальный случай написал?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?