FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Названа самая опасная дорога России

Названа самая опасная дорога России

2476
1
Эксперты ОНФ отсортировали дороги страны по числу погибших на каждые 10 километров
Метки: Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
107
Nemo 9 лет назад
Лидеры рейтинга (первые 5) - южные регионы. Дороги там не самые плохие в РФ. А вот культура вождения... Делайте выводы, господа.
−86
ТимурКарачаев Azwerg 9 лет назад
Эти Иксперты ОНФ такие эксперты)) Они на карте нарушений прав журналистов в РФ, отметили что в Чечне нарушений не зафиксировано)) Это притом что там чуть ли не каждую неделю громят офисы Каляпина, то микроавтобусы с журналистами жгут, а теперь и на самого Каляпина напали открыто. А ОНФ ничего не заметил)
89
Paul Herrmann 9 лет назад
Это они, видимо, не ездили по Колымскому тракту! Там статистики нет- просто кресты вдоль дороги и покорёженные кузова на дне обрывов!
−185
В Брянске есть на выезде (на Орел) поворот,
там (слава Богу) смертей не много, но там около 20 контор жестянчиков, и у них нет конкуренции (всем работы хватает)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−185
ВладимирЗемляков vn 9 лет назад
от поворота (с Городища на Бежицу если ехать), (когда круговое движение проехал) если взять направо, по направлению к ЖД вокзалу, мой дом прямо напротив заправки, следующий после заводского бара.
Мир тесен, брат :)
−185
ВладимирЗемляков vn 9 лет назад
рад был встретить земляка (хоть и живем, как я понял, в одном дворе :) )
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?