FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

89805
30
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−156
−190
Schumacher Ches 10 лет назад
Еще и спреем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
−190
Schumacher Enigma 10 лет назад
Это грунтовка ёлы, он еще не крашен.
429
Incizz Enigma 10 лет назад
Серий(#овно) матовий - почти тюнинг (и бесплатно)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−25
Показать все 8 ответов
−239
Отлизон Куневич Кролик 10 лет назад
Садовокольцемузин
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−9
200
Денис Алексеев Пойдём-ка, покурим-ка... 10 лет назад
Похоже маломорская рыбалка
199
Комментатор Лариса 10 лет назад
я паркуюсь как моряк
197
Артур Лариса 10 лет назад
беременный
152
Вадим Андрушко Лариса 10 лет назад
Похоже, что ТАЗик используется по прямому назначению. Но это как раз и удивляет.
Показать все 10 ответов
152
Вадим Андрушко Andrey Jigan 10 лет назад
Мне кажется, что ключом она себя подкантовывает поближе к месту работы.
Комментарий удален
213
Показать все 7 ответов
364
АлексейПетров Сapone 10 лет назад
Я один надеялся, что сзади фура войдет?
Показать ещё 86 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?