FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и...
Пьяный водитель разбил семь машин на парковке в  Краснодаре

Пьяный водитель разбил семь машин на парковке в Краснодаре

4949
11
1
28-летний мужчина на Порше в полночь выехал на парковку, протаранив забор и мусорные баки, и собрал бампером семь автомобилей. Больше всех пострадал Лексус. Порш водителю, кстати, не принадлежал, а какому-то родственнику.
Метки: Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
shelby 10 лет назад
Вручить ему почётно метлу. Вот же срач развел!
363
Михаил 10 лет назад
Что-то Краснодар прям "пестрит" авариями последнее время...
484
Malevolent Creation Вые*ал мать хохла 10 лет назад
Если он в состоянии что-либо вспомнить
406
Andrei 10 лет назад
Выборочно! Нищебродские авто только выбирал!)))))))))
464
jaap 10 лет назад
Судя по тачкам на парковке админресурса хватит продуть пихатильные и дыхательные отверстия.
227
civic353 10 лет назад
Порш ударил только лексуса , шкоду помяло мусорным баком а всех остальных помял лексус когда улетал от удара каена .
227
civic353 drTuborg 10 лет назад
Вечером лексус стоял рядом с сосинкон на фото ее видно от удара его отбросило а когда спустились на шум гам как раз на месте где стоял лексус уже был порш и от него до ближайшей машины было метров 7-8 . я лишь хотел сказать то что порш протаранил всего 1 машину а не все 7 но виноват во всем конечно же порш ,кстати говоря поговаривают что он взял его без спросу в сервисе в котором работал рихтовщиком .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−137
Татьяна 10 лет назад
Для тех мужчин видео, кто только женщин считает "обезьяной с гранатой". Наслаждайтесь, дорогие)
Показать все 6 ответов
245
Nikita Татьяна 10 лет назад
просьба не путать пьяного мужика (с 2+ промилями в себе) с глупой женщиной, которая не всегда знает где у нее право, а где лево
−137
Татьяна Nikita 10 лет назад
Мне ваши просьбы не интересны) Попросите кого нить другого)
−137
Татьяна 10001011101100 10 лет назад
Зачем о себе так грубо. Вы человек)
−137
Татьяна MrGod 10 лет назад
Я никого не путаю. Я знаю что мы всего лишь люди, что женщины, что мужчины)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?