FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Женщина на Сузуки перепутала педали

Женщина на Сузуки перепутала педали

7204
1
1
В Нижнем Новгороде на Дьяконова женщина лет 50 на Suzuki сх4 перепутала педали. В результате наехала на бордюр, легонько задела пешеходов. После чего продолжила движение и столкнулась с припаркованным авто.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
СергейМурашев 9 лет назад
Ну вот опять. Это уже классика, много раз было и на фишках и везде - тётка далеко за сороковник творит херь. Многие женщины водят машину своеобразно, но самый страшный контингент, это вот такие климактерички, получившие корочки на старости лет или доставшие их с полочки спустя 30 лет после получения.
397
smooki 9 лет назад
Педали говорите перепутала... машина у меня вторую неделю в ремонте, надеюсь к пятнице сделают.
Потихоньку ползу в пробке уже наверное минут 20. Тут удар сзади, в голове мысль приехали епть, через секунды две еще удар, в голове мысль, кто-то еще подтолкнул нас двоих, тут же опровергаю себя же - в пробке такое не может быть. Заглушил машину, включил аварийку выхожу... позади гетц стоит газует аж дым из под капота. Немного прогрев движок выходит дама преклонных лет, тут же с матюками моя беременная жена на нее... а та стоит и ничего не может сказать, походу шок был.
И вот главный вопрос как можно перепутать педали два раза?
383
Andrey Kaspersky 9 лет назад
минус за регистратор
149
Вячеслав 9 лет назад
Что за группа играет?
239
Ллойд 9 лет назад
Мля!!! Как же задолбали такие покупательницы прав. Долго это безобразие ещё будет продолжаться?
−207
marcus 9 лет назад
А нехер было права покупать!!!
341
Андрей Помойницкий Енот Потаскун 9 лет назад
О сколько нам открытий чудных
Готовит гугло-поиск, друг...
109
Анвар Енелеев Андрей Помойницкий 9 лет назад
Мне так один заехал в бампер, на девятке, механике!!! Перепутал педальки )) Его девятке совсем ничего, а моей гранте бампер порвало
325
ptt Енот Потаскун 9 лет назад
Мне, стоящий сзади Лексус 570 на светофоре, в зад поддал. Южный гость педали перепутал, мать его... На бампере царапина но багажник повело + скрытые повреждения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry ЗеркалоМира 9 лет назад
Это у него от неожиданности понос случился ;)
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?