FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Удачно установленная камера Удачно установленная камера Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
8 ошибок при покупке первой машины

8 ошибок при покупке первой машины

10017
9
При покупке первой машины ошибаются практически все. Какие промахи самые распространённые?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−185
ВладимирЗемляков Андрей 10 лет назад
мои 5 копеек :)
Покупать нужно новую машину (только новую)
и не за последнее бабло, какое есть
266
Елизавета 10 лет назад
мне папа говорил , что первая машина должна быть недорогой и вы..бать всю голову , что бы потом к нормальной машинке относится с уважением и не боятся трудностей , знать что к чему .
−41
Первую машину покупают в юности, а ни одному юнцу не вдолбишь в голову ни один из этих постулатов, ибо в юности думаешь тестостеронами, понтами и сегодняшним днём. И случаются от таких мыслей такие покупки, что потом через лет 15-20 вспомнишь, да призадумаешься, да начнёшь молодежь поучать, а у них тестостерон, понты и хочу сегодня...
233
slava 10 лет назад
Первая машина должна быть Отца,чтоб ее нужно было втихаря уводить))))Сразу научишся и передачи правильно втыкать и сцепление не палить и ездить аккуратно(не дай Б-г поцарапать или стукнуть)А заодно и школьные деньги собирать на бензин чтоб Батя не "вычислил"))))
206
Василий slava 10 лет назад
У моего бати никогда машины не было =) Был ижак с люлькой, на котором он ни разу не предложил прокатиться или хотябы поучить ездить, а я из гордости никогда не просил, раз он считает меня недостойным ездить даже на гребаном велосипеде. Вот к 30 годам купил новую машину, катаю иногда батю )) и ничуть не парюсь что не ездил до этого на всяком убитом говне.
363
Первый авто был иж. Вспоминая в каком состоянии я его продал, я бы 4й совет назвал вредительским.
435
Kirill 10 лет назад
Спасибо капитану очевидность!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
81
trf ФЕДЯ Лесорубов 10 лет назад
точняк!еще не сталкивался с таким дизелем который лучше в мороз заводится
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?