FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе «Египтянин» «Египтянин» Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на...
Как меня эвакуировали. Трагикомедия в четырех актах

Как меня эвакуировали. Трагикомедия в четырех актах

3005
5
Я Знаю Романа как, не просто человека с ограниченными возможностями (колясочник) а как БИЗНЕСМЕНА, ЮРИСТА и активного общественного деятеля. По иронии судьбы нас с ним пригласили в "Столицу Нижний" на тренинг для тренеров по пониманию инвалидности, но в самом "крутом месте" в городе не предусмотрены паковочные места для инвалидов...Что было дальше? Да беспредел!!! Читайте и УЖАСайтесь!!!
×
Метки: Авто   Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
128
Дмитрий 10 лет назад
тут с гаи бесполезно бодаться, места для инвалидов должны были организовать хозяева бизнес центра, ну или куда вы там приезжали.
80
Alalalal 10 лет назад
Закон равен для всех! Или перед законом все равны? :)
84
Blood_Joker 10 лет назад
Не хватает фоток улицы со стрелочками "вот тут стояла моя машина".
Показать все 10 ответов
470
К Х 10 лет назад
Вот согласен что извещать по смс, я согласен с тем что они увозят быстро и не всегда правы, меня неделю назад чуть не увезли, благо сигналка сработала, машина стояла в 14 метрах а не 15 от остановки... вот и думай где правда. под лобовым стеклом номер телефона был, но))))
159
АлексейФранк 10 лет назад
А может это и был самый настоящий тренинг по пониманию инвалидности, ведь тренинг это практика а не пустые слова.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?