FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою История о том, как четырёхтонный стальной шар породил землетрясение в лесу и открыл тайны Земли История о том, как четырёхтонный стальной шар породил... Загорелся зелёный и пошёл Загорелся зелёный и пошёл Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов...
Буханка прет на пролом

Буханка прет на пролом

21635
1
Этот УАЗик подходит для рыбалки ,охоты , и для много чего другого . Как Вы би применили этот автомобиль ?)

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   УАЗ   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
379
Машинабезкрыши 10 лет назад
такое чувство родилось, что мужик в красной куртке с пультом управления уазиком:))
333
Александр 10 лет назад
Был хороший автомобиль для своего времени. Сейчас качество сборки не выдерживает никакой критики. Узлы не то что-бы устарели, а являются живыми образцами технической палеонтологии. Мало кто осознаёт что наша страна нуждается в неприхотливом "вседорожнике" типа Jeep. И за "бугром" нормальных "проходимцев" перестали делать, одни пузотёрки.
−106
UncleGb 10 лет назад
На что, на что прёт??? Уберите уже тупорылую школоту от заголовков!
0
Александр 10 лет назад
У нас такой же в Симферополе в суше баре, в подвале посередине зала стоит уже лет 10))
−355
КАЛ 10 лет назад
внедорожник внедорожником, делают его блокировки
312
Dexter Head 10 лет назад
У бати была! Ей похер где ехать!
Показать ещё 27 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?