FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Точка невозврата при эвакуации автомобиля

Точка невозврата при эвакуации автомобиля

9268
1
Во время эвакуации автомобиля в Махачкале, владелец успел вовремя вернуться к машине, но инспектора отказались снимать машину.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
198
Алексей 10 лет назад
очень удивило. Где-где, но в Махачкале не ожидал увидеть белую приору
60
Roman 10 лет назад
Беспредел. По плохому он сделает. Увольнять таких надо
182
Даниэль 10 лет назад
Махачкала - как другая планета. Там другие реалии.
−190
Schumacher 10 лет назад
Какие вежливые!!Забавно..
90
COLLECTOR 10 лет назад
автор ролика не спорить должен был, а позвонить в телефон доверия и пожаловаться на действия сотрудников. это работает.
90
COLLECTOR 10 лет назад
Дешевле не нарушать!!! Кстати я автолюбитель... из Махачкалы.
И бесит когда люди бросают машину на дорогах и идут по своим делам. Висит знак - не нарушай! Проигнорировал - не жалуйся
300
Приходько Максим COLLECTOR 10 лет назад
Бесит, никто не спорит! Но когда те кто должен следить за порядком, отступают от норм, прописаных законом -не бесит?
227
Vladimir Приходько Максим 10 лет назад
А ты оплати время рабочего эвакуаторщика и простой авто, и тогда тебе буду снимать тачку
300
Приходько Максим Vladimir 10 лет назад
Если это прописано в законодательном акте, которому они подчиняются, мы же не об этом говорим
180
Mirofen 10 лет назад
Интересно, а "я тебе от души сейчас хорошо сделаю" - это как!?
Комментарий удален
−101
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−190
Schumacher Uberrock 10 лет назад
Мимо. Israel.
278
Uberrock Schumacher 10 лет назад
Тогда понятно.)
−190
Schumacher Владислав 10 лет назад
Что то резво ты,(не первый), даешь оценку моей личности. А что ты знаешь обо мне? Ничего. Только то что я вам в рожу и тычу, ваши же косяки, весь мой текст. Если вы все такие психологи, почему нация деградирует?
−190
Schumacher Владислав 10 лет назад
Таки сыкло? От армии мама отмазала?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Volfram 10 лет назад
Ой извините за мои высказывания.
Я просто попутал.
Здесь тема уродов которые бросают машины где им удобно и срать они хотели на других.
Но как только им объясняют на их же языке начинают вопить о не справедливости.
140
Volfram 10 лет назад
Так смешно наблюдать 2 картины.
1 Какие тут все борзые и грамотные в коментах.
2 Какие все белые и пушистые с поджатым хвостом стучатся в кабинет в здании любого Гибдд...
−190
Schumacher Volfram 10 лет назад
+100
222
roy 10 лет назад
она была не опечатана,надо было запрыгнуть в нее и сидеть) проблем у ментов было бы больше
−190
Schumacher Шурик 10 лет назад
Что было хамского на видео?
−190
Schumacher Шурик 10 лет назад
Да не особо.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?