FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Когда у СтопХама заканчиваются наклейки

Когда у СтопХама заканчиваются наклейки

24805
1
Видео из Cеверной Столицы. Неизвестные подожгли припаркованный на тротуаре Mercedes Gelandewagen.

Источник:

Метки: Gelandewagen   Mercedes   Видео   автоместь   парковка   поджоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
42
В нашей стране Законы работают на всех по своему, люди перед ним не равны, у крестьянина одна ответственность, у Чубайса другая, пока такая разница в ответственности по закону будет, будут подобные решения урегулирования подобных ситуаций.
Показать все 10 ответов
138
Kanny nightdozorer 9 лет назад
ты уверен, что за поджог страховка покрывает?! Автобусный человек!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
22
Филипп Коновалов ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
А что вам не понравилось? Очень четко и грамотно человек все рассказывает. У меня много друзей кто живет за бугром и регулярно сюда к нам приезжает и они тоже в недоумении от подобных "движений". Мысль изначально может была и хороша, а вот реализация страдает, т.к. на эти вот акции в основном ходят бездельники у которых мало мозгов, чтобы найти для себя интересное занятие. А автор видео правильно сказал: хочешь клеить наклейки на машины, будь готов по башке получить и не жаловаться потом в полицию.
Комментарий удален
95
Показать ещё 34 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?