FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

130534
32
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
Доебатор Настя 10 лет назад
Страйкбол, не?
385
L1729 10 лет назад
русские не Сдаются - кто писал на это машине, явно нерусь!
385
L1729 Прекрасное Настроение 10 лет назад
xD опечатка и ошибка слегка разные вещи, бывает
456
beecooloffrus 10 лет назад
Квэст "найди ключ на 13"

Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
450
Виталий 10 лет назад
Комментарий удален
25
Комментарий удален
25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Леонид Лариса 10 лет назад
Можно, если коробка автомат.
−75
Леонид Адиль 10 лет назад
Я про что и говорю.
Комментарий удален
446
379
TIG Antonov_Mria 10 лет назад
Обожаю мотоспорт!
Дикие скорости и ускорения
, но ошибок не прощает...
Показать ещё 28 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?