FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Отремонтируйте дороги в Волгограде, пока не случилась катастрофа!

Отремонтируйте дороги в Волгограде, пока не случилась катастрофа!

951
1
Петиция.
Направлено:
Президенту Российской Федерации Путину В.В.
Губернатору Волгоградской области Бочарову А.И.
Председателю комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Васильеву А.Н.
Главе Администрации Волгограда Чунакову А.И.

Источник:

Метки: Видео   Волгоград   ДТП   Политика   аварии   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
АндрейМалышев 10 лет назад
Бесполезно писать им пофигу.....
275
Алексей 10 лет назад
То же самое в Самаре, НО! Ребята, Вы ездили в Казань из Самары по трассе через Ульяновскую область? Я когда попал на этот участок, думал меня навигатор увел не туда, там ямы приходилось по обочине объезжать! Когда обратно ехал меня тормозит чувак и спрашивает - это говорит трасса или я что то путаю - я говорю трасса, мужик, крепись. Самое смешное, что по ней и фуры и автобусы междугородные ездят. общался с мужичком, который имеет с дорого в ульяноской области - говорит на его памяти на подряд набиралось до 12 подрядчиков, естественно до самих исполнителей денег не доходит. НО! я Вам отвечаю ,та дорога не ремонтировалась больше 5 лет точно! А это трасса! Когда заезжаешь в татарстан - как небо и земля - появляется дорога и куча камер!)))
371
maKSmolensk 10 лет назад
у нас тоже самое!может перестать платить автотранспортный налог как думаете? может так они зашевелятся
219
Suslik 10 лет назад
В Омске тоже самое.
Показать ещё

На что жалуетесь?