FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Автоприколы

Автоприколы

39445
30
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!
Предыдущая часть
×
Метки: Приколы   Юмор   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
ValeriySemenov 9 лет назад
застряла в текстурах =)
141
Александр ValeriySemenov 9 лет назад
Не, это специальный машиноперевозчик. Он нужен для того, чтобы шины не мять - шлянь, как левые колёса подняты
Комментарий удален
−308
423
The190577 red_pasha 9 лет назад
Тройка в таком состоянии подороже любой кредитопомойки будет.
285
Александр Spook 9 лет назад
судя по машине они "тормозят" постоянно, управлять автомобилем пусть учатся.
Показать все 6 ответов
141
Александр Серёжа 9 лет назад
В годы Великой Отечественной наши технологи придумали вместо бензина и ли солярки использовать дрова. ФАКТ! А тут вот у них сено
141
Александр agente163 9 лет назад
Эх, когда уже кто-нибудь на скорости за 100 въедет в танк?
141
Александр Федор 9 лет назад
Nike - just do it!
Найк - просто сделай это.
407
Александр ВВ Федор 9 лет назад
Стих. Хрен тебе и писю в рыло. Все ГОА затормозило.
122
petroffsp Николай 9 лет назад
По любому все суки
Показать все 6 ответов
222
mr_kot командир 9 лет назад
талант
271
Дмитрий командир 9 лет назад
Монорельс, чО не видишь?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?