FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
800-сильный Nissan Patrol из Катара

800-сильный Nissan Patrol из Катара

5049
1
Энтузиаст построил довольно мощный Nissan Patrol в 61 кузове, увеличив мощность мотора TB48 с 245 лошадиных сил до 800!

Источник:

Метки: Nissan   Patrol   Видео   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
Тордион 10 лет назад
Зачем?
Не такой трансмиссии чудеса творить. 61 кузов это два неразьемных моста.
325
yaycetryas 10 лет назад
Машинка ничесе,но жалко парня со слуховым аппаратом,молодой он еще )
372
wildjeger Михаил 10 лет назад
у патруля трансмиссия очень крепкая, подвески там нет как таковой, он же на мостах! амотрты жёсткие поставили и всё. очень много патрулей с 6 литровыми амереканскими моторами есть,погугли..
22
Алексей 10 лет назад
один вопрос, зачем??!!
24
Алексей Бородкин Vacony 10 лет назад
когда свыше 300 л.с., уже интереснее 100-200 ;)
69
Subtrom 10 лет назад
Это вроде как этот чувак :)
youtube.com/ watch?v=5Q3uwl_zOkg
Показать ещё

На что жалуетесь?