FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
7 мифов про ГАЗ-69

7 мифов про ГАЗ-69

33524
39
У ГАЗ-69 нынче – второй бум популярности: герой на ретрослетах, почетный гость внедорожных покатушек. Найти «боевой» экземпляр ГАЗ-69 в аутентичном состоянии для тест-драйва было нелегко. Машины, еще находящиеся в эксплуатации, в глубинке – не такая уж редкость, но все они заметно изменены: адаптированы к современной жизни, доработаны для упрощения обслуживания и ремонта.
×

Источник:

Метки: ГАЗ-69   газы   олдтаймер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2293
−2
Дед Абраша Дед Степан 7 лет назад
Вот так и распространяется ложная инфа.69 был "бобиком" ,еще до уаза.Не стоит писать в эти интернеты,если не в теме вопроса.
421
Bill Dill 9 лет назад
В Египте вроде румынских газиков было много. Полиция на них ездила.
175
Lakov Lucesar 9 лет назад
115
Андрей П 9 лет назад
Парни покупайте! у меня в деревне в гораже стоит,с родной краской! Кому надо продам! Вообще все родное.
Показать все 6 ответов
115
Андрей П emelyanov 9 лет назад
250
92
emelyanov Андрей П 9 лет назад
не продали ещё? дверей сколько?
115
Андрей П emelyanov 9 лет назад
4 двери
92
emelyanov Андрей П 9 лет назад
блин... 2-х дверный хочу.
115
Андрей П emelyanov 9 лет назад
Блин 2 двери ,вот я туплю! двери 2 и брезентовая крыша
227
Кирилл 9 лет назад
как ни крути,а в совке,делали на совесть,да,было другое время,была холодная война,разработки велись на будущее и настоящее одновременно,гонка вооружений(а паралелльно гонка техники),все шло на пользу стране...и я уверен этот газик-69,уверненно на любом бездорожье обойдет любой хаммер!технические задачи немного разные,но суть не меняется,мне кажется,что в любой,сложной ситуации для отчизны,будут созданы технологии,которые в наших условиях в нашей стране,никогда не дадут пройти врагу,ну а власть и так все делает для этого.
227
Кирилл 9 лет назад
ведь у нас одни направления,а не дороги(если взять всю Россию)!
112
Иван Иванов 9 лет назад
326
фотографии хорошие, если бы автор ещё и умничать не пытался - было бы просто великолепно.
102
Георгий 9 лет назад
Мда....
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?