FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! 33 прикола 33 прикола МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Полицейские изъяли почти 38 тысяч бутылок поддельной Coca-Cola Полицейские изъяли почти 38 тысяч бутылок поддельной Coca-Cola
Мой Белаз мои правила

Мой Белаз мои правила

28598
1
Авария 03 02 2016
Метки: Авто   БелАЗы   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
vostor 10 лет назад
Показать все 2 ответа
98
Nevr Djupel жорик 10 лет назад
da poheru che sluchilos' u nego massa kakaja, on kak poezd, odin hren ne smozhet zatormozit'
272
Made in USSR 10 лет назад
Там где разрешено ездить БелАЗам, преимущество всегда у них. По дорогам общего пользования карьерная техника не ездит. на карьерах и предприятиях преимущество всегда за спецтехникой.
461
Vitaly Kuznetsov Всеволод 10 лет назад
ага, водитель белаза это ДТП здесь на фишках увидел : ) а рег не выпустил закрылки!
414
vozhu 10 лет назад
Рег кино хотел снять...
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Я чет не вижу знака главная дорога, или у белаза знака уступи дорогу.
Белаз уже практически закончил проезд перекрестка , когда в него врезался рег, который даже не пытался тормозить приближаясь к нерегулируемому перекрестку. спорненько. А вообще если сильно разогнаться , тебя вообще хер кто увидит на перекрестке...
Показать все 6 ответов
53
Виктор Елизаров sanchesS80 10 лет назад
не рассмотрел. ну все равно на хер так лететь. когда рег врезался белаз уже практически закончил проезд перекрестка. не оправдываю белаз ни сколько, нужно думать когда едеш на такой машине... Ну рег это тоже "молодец" , видно было что белаз тормозить не будет, да и не сможет.... Завидую бесстрашным людям, я бы сбросил скорость..
53
Виктор Елизаров sanchesS80 10 лет назад
не рассмотрел, видно промотал чуть когда знак был . ну все равно на хер так лететь. когда рег врезался белаз уже практически закончил проезд перекрестка. не оправдываю белаз ни сколько, нужно думать когда едеш на такой машине... Ну рег это тоже "молодец" , видно было что белаз тормозить не будет, да и не сможет.... Завидую бесстрашным людям, я бы сбросил скорость..
−355
КАЛ 10 лет назад
А в чем тут спор то?! Все правильно белаз главнее безусловно!
415
Алексей Фочкин 10 лет назад
Рег мудак... что еще сказать... видно было из далека, что белаз прет как танкер, попробуй остановись!
Показать ещё 31 комментарий (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?