FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Реконструкция событий со 2 на 3 января на трассе Оренбург-Орск

Реконструкция событий со 2 на 3 января на трассе Оренбург-Орск

5432
7
Предупреждаю много букв, но почитать стоит!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
268
СергейМурашев 10 лет назад
На Руси герои никогда не переведутся. К сожалению. Просто раздолбайство, халатность, самонадеянность и пресловутый "авось" расчищают для героев типа Максудова огромный простор. Максудов - отличный парень, его заслуги неоспоримы. Но это плохо, это очень плохо, если в мирное время гибнут и морозятся люди. Сразу возникает множество вопросов к руководителям всех уровней, почему такая ситуация сложилась? Есть опасный участок, даже описанный в художественной литературе, он не вчера появился, он известен много лет, но все так происходит, как будто в первый раз. Люди себя ведут, как арабы при виде снега. Волосы от этого шевелятся. А вообще, пока читал пост, стало прямо физически холодно...
194
Денис 10 лет назад
зря он отказывается от денег, если самому не нужны, отдал бы родственникам Зиннурова и водителя или на благотворительность, у него в этой истории самое громкое имя, под него можно было много денег собрать
Показать все 7 ответов
−21
Max RealDenius 10 лет назад
Самый лучший способ - всем включать мозги! А то вечно в Рашке "Пока гром не грянет...", а потом ищут виноватых!
288
Oleg Sokolov RealDenius 10 лет назад
Не ломается только те машины которые не ездят. Остальные к сожалению имеют свойство ломаться, с той или иной частотой. Все. Независимо от марки и фирмы производителя. ДТП (сами подтверждаете), некачественное топливо (лично видел в сервисе обездвиженный плохой солярой Патруль). Да мало ли чего еще
−257
Saveli Beloborodoff Censored 10 лет назад
Да куда ему в Турцию? Это же надо хотя бы пару десятков фраз на английском знать. А то потом такие рассказывают что в отелях турции полотенца да простыня не меняют. Потому как прочитать что полотенце, если хочешь заменить, на пол кидать надо. :)
−257
Saveli Beloborodoff Berserk 10 лет назад
Кто знает? На рецепшене да в столовке?! Уборщицы порой и английского не знают.
98
Василиса 10 лет назад
Господи какой ужас !!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?