FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов
Пранкеры имитируют натянутую через дорогу нить

Пранкеры имитируют натянутую через дорогу нить

13485
1
В Шымкенте команда пранкеров провела эксперимент по натягиванию невидимой нити через проезжую часть, чтобы ввести водителей в заблуждение.

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   розыгрыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
61
YA 10 лет назад
Где это?
228
Калбитам заняться больше не чем.
167
Рога И-Копыта 10 лет назад
Дайте им кто нибудь по лопате, пусть снег чистят
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Стране нужны герои , пи** рожает вот таких.
Жаль им никто монтировкой по кумполу (головой люди думают , а у них именно кумпол) не отоварил , представляя что это не монтировка , а воображаемая мягкая игрушка.
320
Иван 10 лет назад
комментарии снова разделили мир на пешеходов и водителей)
84
Мракобес 10 лет назад
Мы ловили самых глазастых "на живца".
Брали заметный кошелек, засовывали камень для утяжеления и привязывали крепкую леску метров 50 и забрасывали на дорогу. Клев был мощный. Водители бросали машины и ломились за убегающим кошельком.
65
Velos 10 лет назад
Мы с ребятами в начали 90х так делали. Помню долго потом от водителей бегали. ))))
Показать ещё 32 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?