FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Знакомство с новыми КАМАЗами

Знакомство с новыми КАМАЗами

52687
14
В конце минувшего года в компании нескольких блогеров и кучи автожурналистов посчастливилось побывать в городе Набережные Челны, знаменитом прежде всего своим гигантским градообразующим предприятием под названием "КАМАЗ".
×

Источник:

Метки: КАМАЗ   грузовики   самосвалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Александр 9 лет назад
Красивый как Волга, надежный как Маз, за*б всю Россию татарский Камаз!!!!
79
spu 9 лет назад
Спасиба висе знакома!
11
Александр 9 лет назад
"Как вам дизайн новейших КАМАЗов? По-моему, вполне неплохо, хотя даже знаменитая старая кабина, выпускающаяся до сих пор с многочисленными усовершенствованиями с 1977 года, и сегодня выглядит более-менее современно."
Аффтору видимо и невдомёк что кабина выпускаемая с 1977-го года по нормативам безопасности вообще ниочём.
А то что её (кабину) пластиком обвесили так это ни коим образом не влияет на улучшение прочности оной.
−4
Sultan Dyshekov 9 лет назад
Взяли Mercedes прилипили знак КАМАЗ и мы герои. Сами не чего не могут уроды.
12
срисовали с мерса AXTOR своё вряд ли когда сделаем....ПЕЧАЛЬНО
12
gleb дмитрий васильев 9 лет назад
Нет такого мерса. Печально
11
Александр дмитрий васильев 9 лет назад
Вообще-то не AXTOR, а AXOR
1
Динар 9 лет назад
НЕФАЗ принадлежит КАМАЗу!
22
IL Динар 9 лет назад
Не совсем. Акционеры ОАО "НефАЗ": ОАО "КАМАЗ" (50,02% доля в уставном капитале), Республика Башкортостан (28,50%) и далее ...
Комментарий удален
−155
11
Александр igor 9 лет назад
вообще-то двигатель мерседесовский
11
Александр АлександрБеляев 9 лет назад
ясен пень что всю гидравлику изготавливают на специализированных заводах.
11
Александр АлександрБеляев 9 лет назад
да уж в этом вопросе явно больше тебя осведомлён.
209
Автору для начала немного нужно изучить про что он пишет, КАМАЗ никогда не делал и не будет делать кузов для самосвалов, их делает дочернее предприятие НЕФАЗ.
106
Shaman 9 лет назад
В Монголии куда поставляют Камазы, очень удивляются почему им поставляют старые модели. При совке им поставляли Кама3, а сейчас KAMA2
11
Александр fayst85 9 лет назад
вообще-то на ГАЗ-е легковое производство уже несколько лет как свёрнуто полностью.
11
Александр Богдан Шагута 9 лет назад
вообще-то ставили и ставят камминсы собираемые по КИТАЙСКОЙ лицензии и собирают их на специально построенном КамАЗ-ом новом моторном заводе. При чём сборка идёт по полному циклу сиречь всё вплоть до последнего болта изготавливается в России.
239
Александр Сергей Васильев 9 лет назад
Сейчас все самосвалы друг на друга похожи
11
Александр info-kozirev 9 лет назад
дрыгатель вообще-то мерсовский
0
Костя 9 лет назад
Сколково?
Показать ещё 62 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?