FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках
Красный дьявол

Красный дьявол

48570
1
Еду такой еду никого не трогаю)) и тут бац красный дьявол передо мной))

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Красный дьявол   аварии   дристер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
Алексей 10 лет назад
это не красный дьявол,а красный петух
88
lexxl _Aleks_ 10 лет назад
А если еще и град с куриное яйцо, так ведь все грядки побьет!
45
Алексей Режиссер 10 лет назад
Прям каменный век, про гарнитуры ни кто не слышал, да?
330
Сергей Режиссер 10 лет назад
За рулем по телефону только пешеходы не разговаривают, все норм.
364
СавелийМедведев Алексей 10 лет назад
И как в данном случае влияет наличие телефона на поведение красного мудака??
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
mas79 10 лет назад
одной рукой тел держит, другой бибикает... тормозить стал прямо перед столкновением... хорошо, что легкое ДТП, впредь будет наукой
Показать все 7 ответов
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Родной Ногинск!
Каждый день там проезжаю.
У красной машинки без шансов было увидеть рега. там рекламная стела, отвал снега. перед выездом еще рельсы ... Выехать можно только с разгона. Проезжая всегда там снижаю скорость. Понимаю что ситуация с снегом всех ставит в трудное положение и надо стараться быть аккуратней и думать не только за себя но и за других.Также сегодня стоял на главной ждал пока с разгона из двора джип выпрыгнет, понимаю же что у него без шансов выехать нормально.
не чистят у нас дворы и выезды.
459
Lasha 10 лет назад
красный конечно идиот, но мне показалось или рег быстро ехал для такой дороги?
459
Lasha Василий Кошкин 10 лет назад
ты там асфальт видишь?
Показать ещё 57 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?