FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии
Без меня, меня лишили

Без меня, меня лишили

15307
1
Начну свой рассказик.
В то время, когда большая часть страны отсыпалась и доедала, допивала не допитое 1-го января сего года, неуемные и в меру добропорядочные почтальоны отделения 413108 приперли письмецо (может и 31-го конечно принесли, не суть) и кинули его в ящик

Источник:

Метки: Авто   истории   суды   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ufolog Aleksandr Kalita 10 лет назад
Александр,день добрый.не подскажите контактный телефон девушки,которая передала управление?п.с.я продюсер автомобильной программы "Первая передача",нтв.оч.любопытная история,можем снять сюжет.п.п.с.сорри у ТС за флуд.п.п.п.с.если у кого-то из форумчан будут/есть подобные истории с ДПСным беспределом-пишите,попробуем вместе побороть "систему" ikravtsov@ntv.ru
2
Алексей naoumov 10 лет назад
Вам шутка, а мне беготни на нннное количество недель по судам
324
вахтанг 10 лет назад
Очень интересно. Ждём продолжения.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
30
Evgeni Teplitsky 10 лет назад
мудровому суду надо статистику подправить к концу года.
понадергали имён и нарисовали протоколы, база данных то есть.
Вот поэтому никогда огнестрел не будет легален для людей.
а то пару лет дикого запада и порядок гарантирован, но без мудократов
−78
Александр 1983 10 лет назад
Менты это вообще отдельная тема! У меня был случай, дело было в 2007 году, ехал на своей ваз 21101 и превысил немного( тогда еще гаишники с фенами стояли). Когда меня остановили , там уже деда на копейке оформляли, так вот когда доменя очередь дошла и я сел в патрульку, мент меня спросил как я вообще на этой ушатаной копейке так разогнался ( 85 км показало). Куда интересно этот придурок смотрел когда по документам протокол выписывал! И указал в протоколе что я управлял этой копейкой!
393
Себастьян 10 лет назад
У товарища случай был. Сидел за рулем, ждал подругу. В него какой-то хрен въехал. Менты, оформление дтп. Товарища, хоть и не причем, тоже пробили по базе. И тут же в наручники его. Типа лишенец ты, дружок, еще год назад как. И по поддельным правам ездишь. Машину на штрафку, его в отдел. Выяснилось, что друган мой потерял права еще 4 года назад, и в то же время восстановил. А в базу ментовскую этот факт каким-то образом не попал. Кто-то их еще тогда нашел, катался по ним и попался пьяным. Причем в другом городе)
4 месяца ушло на суды пересуды. В основном изза того что местный суд не мог отменить приговор суда другого города, в котором того хрена лишили.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?