FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Обычная китайская капча Обычная китайская капча Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации
На трассе М4 "Дон" столкнулись семь автомобилей

На трассе М4 "Дон" столкнулись семь автомобилей

4465
7
1
Движение на трассе М4 было сильно затруднено 9 января, в связи с тремя дорожно-транспортными происшествиями, в которых оказалось задействовано семь автомобилей.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   массовое ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Руслан 10 лет назад
Как говорится "Преступление и наказание"...
191
Сергей 10 лет назад
Тоже ехал по М4-Дон 9-го числа. В районе Тулы в сторону Москвы на отрезке в 4км было 5 ДТП, 2 - по 6 машин, 1 - на 5 и 2 по 2, итого аж 21 машина, включая 1 машину ДПС. Погодные условия были ужаснейшие. К слову сказать сам тоже клацнул своего коня об отбойник, подскользнувшись на каше, благо был один и никого не зацепил. Стоит заметить, что я не "летел", корость была около 80 и новая резина, не помогло. =(((
140
Если бы это был московский - зеленый эвакуатор, сманиваюсь, что народ бы удержался))
1
СергейЧелноков 10 лет назад
Ехал по этой ПЛАТНОЙ трассе накануне, 8-го. Дорога была в таком же состоянии: гололёд, сугробы снега итп. Одного не понимал: за что я (и все!) плачу деньги? Неужели на платной трассе невозможно пустить машину с песком или реагентами? И снегоуборщики! За что её платность!?
80
Трезвый СергейЧелноков 10 лет назад
я так понимаю что когда у тебя в подъезде ссут ты сразу ментов зовешь? сам по этой трассе не один раз в месяц езжу и ехал на кануне 8го ночью, пурга была такая что в 20 метрах ничего не было видно, в такую пургу комунальщики делали все что было в их силах. Ругать все могут, а ты пойди поработай на этой машинке и потом уже говори что да как надо делать
148
Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ ПавелНовиков 10 лет назад
Судя по твоим высказываниям ты даже и понятия не имеешь для чего предназначены ЁКЛМН ABS и ESP////
−78
Александр 1983 10 лет назад
Стандартная ситуация как всегда, ни знаков ни видимости того что впереди дтп не зделали! Е.б.и.к.и! И ждут сидят когда очередной к ним прилетит
−78
Александр 1983 step13w 10 лет назад
Где ты 7 машин насчитал?
−78
Александр 1983 step13w 10 лет назад
Так они уже до него впоролись, какие 7 машин он собрал? Ты в глаза долбишься?
85
Сергей Александр 1983 10 лет назад
всё верно, собрал 6, вместе с ним 7
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?