FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Как собирают грузовики МАЗ

Как собирают грузовики МАЗ

13358
19
1
Испытываю нездоровую любовь к любым железякам в любом виде и попадая на сборочные конвейеры автозаводов, пребываю в исключительном экстазе и эйфории. Любите железяки как я? Велкам на экскурсию по сборочному конвейеру грузовых автомобилей МАЗ. Поехали!

Источник:

Метки: МАЗ   автозавод   заводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
Матвей 9 лет назад
а я считаю, что какое бы не было, а свое! Не фиг деньги вклыдывать во всякие вольво-хуельво! Тот же немецкий автопром говенным на заре был, но немцы патриоты, и покупали только свое, хоть и говно. Денюжки,вера и время и кто сейчас не знает немецкие авто? А мы все иностранное прославляем, но забываем, что только ПАТРИОТИЗМ может поднять наше ОТЕЧЕСТВЕННОЕ выше на должный уровень.
144
В комментах все про качество в основном пишут... Какое качество ? Во всем мире машины на выходе с конвеера САМИ выезжают , а тут ВЫВОЛАКИВАЮТ.. ( третья фотка снизу).
143
ГригорийНахаба 9 лет назад
Автор с историей совсем гусей погнал. Во первых сам по себе первый маз 205, есть яаз 205, его старший(по грузоподъемности) брат стал из яазА 210/215 кразом 210/215. И является сборной солянкой из технических и дизайнерских решений грузовиков РЕО и Даймонд. С устанвкой двигателя ДжиЭмСи. А медведь он ярославский. А вот маленькие медвежата - это Краз И Маз. А вот насчет камаза, первые Камазы собирали на Зиле, там где и разрабатывали. Просто благодаря политеке ССР по индустриализации окраин в глубинках строили автозаводы, по целому ряду причин. И это отнюдь не повод говорить что адам И ева - минчане, первый автомобиль в мире собрал Куньэ по пути из Москвы в Париж в Минске и прочие домыслы.
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
таки двигло от мерсов?
импортозаместили?
25
elenakahovskaya 9 лет назад
блин блински, мой цех КПП отработка практики. ребята до сих пор там работают. качество дают разное, что-то образцовое, что-то кувалдами забивают. но все перекрывает отсутствие мотивации у сотрудников отдела сбыта, это на мой взгляд преступная халатность, давать оклад тем кто должен и может заработать. даже крошечные представительства мерседес, ивеко и митсубиши умудряются зарабатывать на белорусском рынке. это в условиях отсутствия ман, скания, вольво тракс
Показать все 8 ответов
5
Павел Николай 9 лет назад
Если ты про пожар на заводе двигателей в 90х, то не в Елабуге, а на самом КАМАЗе.
Показать ещё

На что жалуетесь?