FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Владелец BMW решил "застолбить" персональное парковочное место во дворе

Владелец BMW решил "застолбить" персональное парковочное место во дворе

145233
5
Водитель BMW в Минске настойчиво пытается застолбить за собой место на парковке во дворе по улице Матусевича, 84. По словам жильцов этого же дома, проблема для него обострилась после того, как мужчина сменил BMW X5 на 7-Series.
×

Источник:

Метки: BMW   parking   парковка   парковочное место   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
339
mihas77 9 лет назад
ни о чем
10
Сергей 10 лет назад
пфф, вот проблемы у них в Белорусии. У нас во дворе один умник взял и просто поставил забор, отжал себе всю парковку. Он отделил и оформил в собственность часть придомовой территорию! Без голосов собственников! И ничего ему не будет, у него кореш в прокуратуре. Ни одно дело не пошло в ход. А тут.. мелочь какая.
0
Sneg 10 лет назад
Можно ссать на замок каждую ночь))) зимой было бы особенно актуально))
2
Rusien 10 лет назад
У нас тоже во дворе умники пару мест огородили, после того как помучились с распиливанием замков, залепленных холодной сваркой, желание огораживаться у них сразу пропало.
476
FuckAbout 10 лет назад
Поближе к запорнику машины паркуете и пусть втискивается... )))
Комментарий удален
261
268
YSN1 Лёлька 10 лет назад
Да и у нас, в Украине такое случается. Походу это все места неправильные для парковки нехороших людей)
Показать ещё 50 комментариев (из 1009)
Показать ещё

На что жалуетесь?