FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Крыса в машине

Крыса в машине

6812
6
Утром завел машину, а там такое.....
×
Метки: Авто   мигранты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Mr 10 лет назад
такая же тема,но сидел голубь. Ничего не перегрыз,обжегся немного правда,и навалил с три короба от страха. Хз сколько я с ним ездил. Заметил случайно. :))
260
А у меня такой зверёк умер под капотом.Вонял жутко, когда я вытаскивал его жутко истерзанное тело, чуть не блеванул пару раз от запаха.
116
iwar23 Автор поста MrGod 10 лет назад
Крыса соседская ( хозяин найден). Двигло грязное ибо хозяин ( то есть йа ) раздолбай, нету времени заняться авто.
83
tweaker 10 лет назад
Было такое, целый склад на аккумуляторе грызуны устроил,
пришлось отказаться от эстерового масла, уж больно сильно кокосом пахло, и такой спрей для профилактики:
83
tweaker Комментатор 10 лет назад
Надо написать на их форуме, может сделают что-ни будь с запахом нашатыря
111
подраивает??????? ЭТО КАК??? может троит!!!
362
Nadja 10 лет назад
В Германии это распространено,зверьки Мардеры(куницы) съедают провода у машин . А это действительно на крысу похоже)
141
Михаил 10 лет назад
Свечной провод погрыз, там графит для лучшего прохода искры. Может у него с желудком чего, знаете есть таблетки угля активированного ?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?