FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно...
Счастливый владелец новенького 30-летнего Мерседеса

Счастливый владелец новенького 30-летнего Мерседеса

98326
12
Немец Лeoнaрд Шпеер в 1985 году купил новый Mercedes-Benz 240D серии W123, но по различным причинам не пользовался машиной. В итоге, сегодня он является обладателем 30-летнего Мерседеса в отличном состоянии с пробегом всего 30 км!
×

Источник:

Метки: 240D   Mercedes   Mercedes Benz   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
643  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−191
Schumacher 10 лет назад
Да у него небось гарантия по пробегу, Не то что не кончилась, еще не началась. Да небось он и катал то километр в год, раз в месяц вокруг дома. Значит даже сальники не сухие, и полчаса солнца за все время.
−191
Schumacher Doktor N 10 лет назад
Хранили в гараже, все там как новое. Чего вдруг резине портиться без солнца и нагрузок? На родных скатах еще можно гонять. Насчет матчасти, учить надо полностью))
188
АМ ПМ 10 лет назад
смешные покрышки
1
Андрей Смирнов 10 лет назад
Хочууууууу!!!!!
−132
NAlix 10 лет назад
это моя мечта!
0
Анна 10 лет назад
Лучше этот мерс не стал = это ж не коньяк
97
Bender Rodrigez Артём 10 лет назад
А он все эти годы регулярно залезал в салон и теребил вымазанной в глине рукой кулису до полного удовлетворения
410
Дмитрий 10 лет назад
У нас в городе полно таких

−16
ЖанкожаЖумабай Дмитрий 10 лет назад
С километром 10 000 000 )))
−191
Schumacher ЖанкожаЖумабай 10 лет назад
30 км канеш лучше, Но для этих цифра ничего не значит.
294
Сережа Gordon 10 лет назад
Номера Тирасполь,Молдова.
410
Дмитрий Сережа 9 лет назад
Ну вообще то Приднестровье не Молдова
294
Сережа Дмитрий 9 лет назад
можно долго и бесполезно спорить на эту тему.
Показать ещё 49 комментариев (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?