FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Взаимопомощь на дороге, помогаем после аварии, молодец водитель ЗИЛа

Взаимопомощь на дороге, помогаем после аварии, молодец водитель ЗИЛа

3005
1
Всем привет.
История такая в общем. Возвращались с рыбалки, погода жуть, гололед.
Перед нами улетает машина в кювет (мы видели только в дали как сноп снега в воздух поднялся), как рассказал водитель джипа, пошел на обгон фуры, у фуры полуприцеп немного бросило в сторону.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Тарас 10 лет назад
Ну молодцы ... чтож ... мы как то ехали с семьей, на трассе до города оставалось около 40 км , сломался бензонасос, так я час пытался остановить хоть когонть чтоб детей и жену отправить в город... потом так же молча остановился дядька на ниве и подвез ... спасибо тем кто остается не равнодушным ...
25
elenakahovskaya 10 лет назад
ситуация один в один, как на видео. вылетели в кювет так что приехавший эвакуатор два троса порвал. снегопад, 2 января, дорога не оживленная. выручил также Урал на увеличенных колесах (кран нефтяников) но даже он попыхтел прежде чем выдернуть машину. жаль фото не могу выложить.
спасибо адекватным людям! хоть тот из-за кого вылетели просто уехал(((
147
бубука 10 лет назад
а витарик смог бы и сам вылезти из такой каки! у меня таких три было, только с правым рулем и на механике и на автомате (Эскудо), чего они только не вытерпели. В этом кузове воообще не убиваемые.
308
fima 10 лет назад
Ну гайцы и тут во всей красе: "А может это не тебя толкнули, а может это ты толкнул..." Редиски!
80
Трезвый 10 лет назад
Как то раз ехал ночью с одного города в другой, на пол пути на темном участке дороги увидел машину на аварийке а потом уже и голосующего. Остановился спросил что да как, а там парни говорятостановились по нужде и пока бегали акумулятор умер. Прикурил их. Так вот они мне сказали что уже 2 часа там стоят и никто не останавливается. Боятся видимо все
80
Трезвый Gelosum 10 лет назад
в том то и приколь что была ауда А8 на автомате с 4,2 движком..
80
Трезвый ZixiT 10 лет назад
А при чем тут приора с ключом и ситуация описанная мной?
Показать ещё

На что жалуетесь?